Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Рамзан Кадыров представил нового министра образования и науки Чечни » Все для студента

Плохо
Очень плохо

22 января 2008 Рамзан Кадыров представил нового министра образования и науки Чечни Новости
altГрозный.В Комитете Правительства Чеченской Республики по делам молодежи состоялось официальное представление министра образования и науки ЧР Анзора Музаева. Нового назначенца сотрудникам министерства представил Президент ЧР Рамзан Кадыров.

Напомним, что на прошлой неделе Указом Президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова министром образования и науки ЧР назначен занимавший ранее должность ректора ЧГУ Анзор Музаев.

Глава республики пожелал Анзору Музаеву успехов на новом посту и попросил подойти к своей должности с полной ответственностью и работать на благо народа.

- Несмотря на свой молодой возраст Анзор Музаев проявил себя в работе как ответственный сотрудник и руководитель, поэтому наш выбор был не случаен, - отметил Президент ЧР Рамзан Кадыров.

Также он добавил, что назначение нового министра было необходимо, так как в сфере образования в последнее время не было каких-либо существенных изменений.

- Были только слова о готовности всех школ к началу полноценного учебного процесса, однако со временем проявлялись недоделки в восстановлении, недоработки в подготовке к учебному году, некомпетентность педагогического персонала, - подчеркнул Рамзан Кадыров.

Как сообщает пресс-служба Президента и Правительства Чечни, глава республики поручил Анзору Музаеву учесть все вышеуказанные недоработки и улучшить в разы сферу образования в Чеченской Республике.

В свою очередь Анзор Музаев заверил Президента Чеченской Республики, что будут учтены все проблемные вопросы, и он постарается оправдать доверие, оказанное ему Рамзаном Кадыровым.

Биографическая справка: Музаев Анзор Ахмедович родился 8 октября 1974 года в Гудермесе. Имеет два высших образования - в 1996 году окончил индустриальный факультет Чеченского государственного педагогического института, в этом же году стал аспирантом Дагестанского государственного технического университета, в 2001 году в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете защитил кандидатскую диссертацию по специальности "Технология машиностроения". Преподавал в Грозненском государственном нефтяном институте. С 2002 по 2005 гг. работал заместителем председателя Комитета Правительства ЧР по делам молодежи.

С июня 2006 по январь 2008 года занимал должность ректора Чеченского государственного университета. Женат, отец четверых детей.
Спонсор новости: новостройки в Подмосковье на из рук в руки