Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Студент ЧГУ - победитель республиканской выставки инновационных программ и проектов » Все для студента

Я испытываю беспокойство, напряженность
У меня часто бывает плохое настроение
Жизнь мне доставляет удовольствие
У меня есть зависимость (от курения, игр и т.д.)
У меня плохой ночной сон
Я всегда спокоен

28 июля 2011 Студент ЧГУ - победитель республиканской выставки инновационных программ и проектов Новости
Студент ЧГУ - победитель республиканской выставки инновационных программ и проектовСтудент третьего курса факультета физики и информационно –коммуникационных технологий ЧГУ Алихан Исраилов участвует в ежегодной республиканской выставке инновационных программ и проектов «Научно – техническое творчество молодежи» уже второй раз. В этом году он представил научно – исследовательский проект « Наркотики, наркомания и наркопреступность - как основная угроза человечеству» и занял первое место.

В своей работе А.Исраилов затронул одну из самых актуальных проблем человечества. В его научном труде говорится о проблемах наркозависимости в Чеченской Республике и ее профилактики. Алихан Исраилов проводит социологическое исследование по проблемам наркомании среди молодежи нашей республики, при этом затрагивая тему употребления наркотиков в школьной и студенческой среде.

Алихан Исраилов ответил на ряд вопросов корреспондента ИА « Грозный - Информ»

Алихан , почему Вы выбрали факультет физики и информационно - коммуникационных технологий ?

- Я очень люблю математику, и все, что связано с ней. В школе я участвовал в различных олимпиадах и не один раз становился победителем. В 2008 году участвовал в республиканском интеллектуальном конкурсе «Я знаю все», где занял первое место и благодаря этому стал студентом ЧГУ факультета физики и информационно – коммуникационных технологий.

Трудно было стать победителем?

- Надо признаться, конкуренты были сильные.

Чтобы Вы пожелали нашим студентам?

- В первую очередь, терпение в учебе , т.к это нелегкий труд идти к поставленной перед собой цели. Конечно, желаю здоровья и успехов во всем, а самое главное - хотел бы пожелать, чтобы наша молодежь была полезна для своего народа.

Информационное агентство "Грозный-Информ"