Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Ректором Ростовского государственного экономического университета избран чеченец » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

11 января 2013 Ректором Ростовского государственного экономического университета избран чеченец Новости
Адам Умарович
выпускник РИНХ, факультет «Экономика и организация планирование материально-технического снабжения», затем аспирантура Санкт-Петербургского университета экономики и финансов. Работал инженером отдела организации оптовой торговли Главного управления Госснаба СССР по Северному Кавказу (1975-1978), заместителем директора Ростовского техникума советской торговли (1978-1988). С 1988 по 1991 год проректор Ростовского института народного хозяйства, возглавлял российско-турецкое СП «Ростур». С 1995 года - заведующий кафедрой коммерции и логистики, с 1997 года - декан факультета коммерции и маркетинга РГЭУ «РИНХ». Доктор экономических наук, профессор. Президент Южно-Российской ассоциации логистики, член Южной секции отделения экономики РАН. Специалист в областях маркетинга, коммерции, логистики, эксперт министерства образования РФ. Автор семи монографий, шести учебных пособий, более ста научных статей. Награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени (2001).

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) – это крупный учебно-методический и научно-исследовательский центр на юге России, осуществляющий подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров. В настоящее время в университете и его филиалах обучается 22 тысячи студентов, ведется подготовка специалистов для республик Северного Кавказа, стран СНГ, а также дальнего зарубежья. Осуществляет образовательную деятельность в сфере высшего профессионального образования по 15 направлениям бакалавриата, 34 магистерским программам, успешно функционирует аспирантура и докторантура. В состав вуза входят 7 факультетов: национальной и мировой экономики, коммерции и маркетинга, информатизации и управления, учетно-экономический, финансовый, юридический, лингвистики и журналистики.

Адам Умарович! Желаем Вам реализации всех замыслов, успехов в научной и организаторской деятельности. Крепкого здоровья, удачи и оптимизма!

Источник: Информационное агентство "Грозный-Информ"