Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Чеченские спортсмены завоевали право участия на отборочный финал первенства России » Все для студента

Плохо
Очень плохо

1 января 2009 Чеченские спортсмены завоевали право участия на отборочный финал первенства России Новости
altЗдесь завершилось первенство России по вольной борьбе среди юношей, в котором участвовали более 400 спортсменов со всех регионов России. Как сообщил агентству директор ДЮСШ №1 Грозненского района Мохади Муртазалиев, на этих престижных состязаниях выступила команда, укомплектованная среди спортсменов СШВСМ Грозного, из ДЮСШ Грозненского и Курчалойского районов ЧР.

В течение трех дней оспаривали звание сильнейших борцы вольного стиля. Особого успеха добился бронзовый призер первенства России Зелимхан Минкаилов (69 кг). Зелимхан провел пять схваток. В полуфинале выиграл у представителя Дагестана. В финальной встрече одержал победу у осетинского спортсмена.

Поднялся на высшую ступень пьедестала почета студент 1-курса ЧГУ, серебряный призер первенства России Адам Мусаитов (76 кг). Адам в полуфинале боролся с дагестанским борцом, а в финале выиграл у представителя Кабардино-Балкарии. Победителю первенства России в весовой категории 69 кг Юсупу Мальсагову на этот раз пришлось довольствоваться бронзовой наградой. В весовой категории 85 кг заняли третьи места студент 1-курса ЧГПИ, бронзовый призер первенства России, неоднократный чемпион республики Ханпаша Абдурашидов (76 кг), бронзовый призер международного турнира Ислам Хуцуев и победитель чемпионата Республики Ахмед Адашев.

- Соревнования были ответственными, так как являлись первым этапом подготовки к первенству Европы. Ребята были хорошо подготовлены, и выступила вполне успешно, - отметил старший тренер республики Вахид Байалиев.

Подготовили борцов к турниру тренера Вахид Байалиев, Асламбек Дудулаев, Умар Сулейманов, Апти Берсанов и Вахит Хусаинов.

Победители и призеры завоевали право участия на отборочный финал первенства России, который пройдет в Новосибирске 4 апреля.
Поддержка: Качественная сетка рабица от производителя
Шукран Якумова. Пермь.