Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 В Грозном состоялся конкурс «Длинная коса - девичья краса» » Все для студента

Я испытываю беспокойство, напряженность
У меня часто бывает плохое настроение
Жизнь мне доставляет удовольствие
У меня есть зависимость (от курения, игр и т.д.)
У меня плохой ночной сон
Я всегда спокоен

30 декабря 2008 В Грозном состоялся конкурс «Длинная коса - девичья краса» Новости
altГрозный. В Республиканской детской библиотеке состоялось мероприятие, посвященное Дню матери, под названием «Длинная коса – девичья краса».

На мероприятии присутствовали министр культуры Чеченской Республики Дикалу Музакаев, первый заместитель министра культуры Хамид Гайсумов, директор Республиканской детской библиотеки Зулай Сайдумова, учащиеся школ г. Грозного, а так же родители участников и болельщики.

Открывая мероприятие, министр культуры ЧР Дикалу Музакаев отметил, что такие встречи несут большую воспитательную цель, учат подрастающее поколение народным традициям, обычаям вайнахов, а также способствуют формированию нравственного образа вайнахской девушки.

Мероприятие проходило в виде конкурса, в котором приняли участие читатели детской библиотеки и учащиеся грозненских школ. Конкурсная программа состояла из следующих заданий: лучшая хозяйка, блюдо национальной кухни, образ вайнахской девушки, конкурс на скорость и быстроту заплетания косы.

В состав компетентного жюри вошли сотрудница Центра народного творчества Министерства культуры ЧР Зара Шатаева, директор Национальной библиотеки Эдилбек Хасмагомадов, руководитель компании «Топ-книга» Адам Саитов.

После подведения итогов призовые места распределились следующим образом: первое место заняла студентка ЧГУ Заира Султанова, второе место - ученица СШ № 7 Залина Хасаева, и третье - ученица СШ № 7 Милана Чантиева.

Победителям конкурса вручены призы и памятные подарки.
Где купить пеноблоки в Москве от производителя по лучшим ценам?