Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 В Татарстане завтра сдадут первые ЕГЭ за 2009 год » Все для студента

возможно
еще не знаю

25 мая 2009 В Татарстане завтра сдадут первые ЕГЭ за 2009 год Новости
Казань. Завтра выпускникам 11-х классов школ Татарстана предстоит сдать первые в этом году единые государственные экзамены.Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в Минобрнауки РТ, 26 мая татарстанским выпускникам предстоит ставать ЕГЭ по биологии и информатике и ЕРЭ (единый республиканский экзамен) по татарской литературе.Экзамен по биологии выбрали для сдачи в форме ЕГЭ 3416 выпускников, информатику планируют сдавать 1450 татарстанцев. Единый республиканский экзамен по татарской литературе выбрали 33 выпускника 11-х классов школ Татарстана.29 мая всем выпускникам 11-классов предстоит сдать обязательный ЕГЭ по русскому языку.«Татар-информ»