Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Р. Кадыров: «Все лучшие выпускники вузов будут трудоустроены» » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

26 мая 2009 Р. Кадыров: «Все лучшие выпускники вузов будут трудоустроены» Новости
Р. Кадыров: «Все лучшие выпускники вузов будут трудоустроены»Грозный. Все лучшие выпускники высших учебных заведений будут трудоустроены, заявил Президент ЧР Рамзан Кадыров на встрече с министром образования и науки ЧР Анзором Музаевым, которая состоялась в Доме правительства республики в Грозном.
- Те, кто добросовестно учился и получил хорошие знания, не должны простаивать на бирже в поисках работы. Все выпускники, закончившие учебу с отличием, после прохождения практики по профилю должны быть трудоустроены в администрациях районов, министерствах и организациях республики, - подчеркнул Кадыров.
По мнению Президента ЧР Рамзана Кадырова, республиканское министерство образования и науки должно принимать конкретные меры по трудоустройству лучших выпускников высших учебных заведений.
Анзор Музаев сообщил президенту, что заявки на лучших выпускников уже поступают в вузы Чеченской Республики.
- От работодателей поступает немало заявок на наших выпускников. Но мы будем работать более плотно по заключению договоров на трудоустройство с предприятиями, фирмами, организациями, которым требуются профильные специалисты, - сказал Музаев.
Президент ЧР Рамзан Кадыров выразил свое намерение провести встречу с выпускниками-отличниками вузов и школ и поручил министру образования и науки подготовить ее.
Глава Минобразования и науки проинформировал Р. Кадырова о проводимых в республике единых госэкзаменах.
- В республике открыт 51 пункт сдачи госэкзаменов, в каждом из которых установлены камеры видеонаблюдения. Они позволят проконтролировать процедуру проведения экзамена. Кроме этого, созданы так называемые конфликтные комиссии, куда смогут подавать апелляцию выпускники, недовольные оценками по ЕГЭ, - сказал А. Музаев.
По его словам, эта комиссия будет обеспечивать соблюдение единых требований сдачи экзамена, и решать спорные вопросы при оценке экзаменационных работ.
Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
Студентам: тренинги по психологии (навыки публичного выступления,  работы с клиентами и т.д.)