Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 День российского студенчества в Чеченской Республике » Все для студента

неделя рубежного контроля
зачетная неделя
каникулы
сессия
семестр

23 января 2009 День российского студенчества в Чеченской Республике Новости
Грозный. Сегодня в актовом зале Комитет Правительства Чеченской Республики по делам молодежи (КПДМ) совместно с Молодежным Парламентом ЧР провели мероприятие, приуроченное ко Дню российского студенчества («Татьянин День»). Были приглашены студенты из трех ведущих вузов республики: ЧГПИ, ЧГУ и ГГНИ, для которых была поставлена концертная программа при участии молодых звезд чеченской эстрады. Выступали также и сами студенты, звучали веселые шутки молодых кэвэнщиков.

По завершению праздника был объявлен конкурс на лучший танец. 6 победителям вручили билеты в драматический театр им. Х. Нурадилова на постановку «Бож- Али».

- У нас огромное количество студентов и учащихся в высших учебных заведениях и средних образовательных учреждениях, и мы решили для них устроить небольшой праздник, в котором они сами могли участвовать, показать свои творческие способности, пообщаться, отдохнуть,- рассказал нашему агентству начальник отдела культуры и творческих проектов Аднан Межидов.
Покупая у нас российские кухни эконом класса, вы получаете мойку в качестве подарка.