Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Конкурс СМИ «PRO-образование 2009» » Все для студента

В ночь перед экзаменом
В перерывах между экзаменами
За неделю до сессии
Примерно за месяц
С самого начала семестра

8 сентября 2009 Конкурс СМИ «PRO-образование 2009» Новости
Конкурс СМИ «PRO-образование 2009»
Москва. Всероссийский конкурс СМИ «PRO-образование 2009», организованный Министерством образования и науки Российской Федерации при содействии Межрегиональной общественной организации журналистов «PRO Образование», выходит на финишную прямую.
В этом году в конкурсе предусмотрены уже традиционные номинации для СМИ:
Лучшее специализированное издание (газета, журнал, интернет-издание) по образованию;
Лучшее издание общего характера (газета, журнал, интернет-издание), освещающее тему образование;
Лучшая телепрограмма/ телепередача/ цикл телепередач о развитии российского образования, в том числе новостные передачи, ток-шоу и передачи, большая часть которых посвящена теме образования;
Лучшая радиопрограмма/ радиопередача/ цикл радиопередач о развитии российского образования.
Отметим, что в 2009 году появилась новая номинация для СМИ:
Лучшее информационное агентство, освещающее тему развития образования
В рамках номинации для журналистов «Лучшее освещение темы образования» организаторы конкурса сформировали окончательный перечень специальных тем. К уже заявленным ранее темам:
Вступительная компания 2009: штатный режим ЕГЭ;
Реализация проекта «Дистанционное обучение детей с ограниченными возможностями»;
Программы опережающего обучения;
Лучший материал о конкурсе «Учитель года России - 2009» (освещение регионального и Всероссийского этапов конкурса)
дополнительно были добавлены:
Антикризисные меры в сфере образования;
Реализация проекта «Наша новая школа»;
Модернизация высшей школы: новые подходы к оценке качества деятельности образовательных учреждений профессионального образования – аккредитация вузов.
Фотожурналисты также смогут проявить себя, приняв участие в номинации «Лучший фотокадр/фотосюжет/фоторепортаж об образовании».
Приём работ на конкурс завершается 1 октября 2009 года. Подведение итогов Конкурса и награждение победителей состоится в ноябре 2009 г.
Полная информация о Конкурсе, Положение и формы заявок размещены на сайте Общественного совета МОН РФ: http://sovet-edu.ru/pro-obr/162/202/.
Координаты Оргкомитета конкурса:
Телефон: (495) 624-03-01 доб.180, факс: (495) 621-00-60