Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Встреча с олимпийским чемпионом » Все для студента

В ночь перед экзаменом
В перерывах между экзаменами
За неделю до сессии
Примерно за месяц
С самого начала семестра

17 октября 2008 Встреча с олимпийским чемпионом Новости
Исламбек АльбиевИнтересное, содержательное мероприятие прошло 15 октября 2008 года в актовом зале Дворца Молодежи. Студенты Государственного университета встретились с олимпийским чемпионом, нашим земляком Ребята с большим интересом слушали своего сверстника, который упорным трудом добился права представлять свой народ и страну на олимпиаде студенты высказали свое восхищение спортивным подвигом наших именитых спортсменов Исламбека Альбиева и Бувайсара Сайтиева. Хочется выразить благодарность Комитету Правительства по делам молодежи за организацию данной встречи.