Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Президент ЧР Р.Кадыров отметил заслуги проректора ЧГУ » Все для студента

возможно
еще не знаю

17 сентября 2009 Президент ЧР Р.Кадыров отметил заслуги проректора ЧГУ Новости
Президент ЧР Р.Кадыров отметил заслуги проректора ЧГУ
Грозный. Как сообщает пресс-служба Чеченского государственного университета, работа и научная деятельность сотрудников ЧГУ высоко оценена руководством Чеченской Республики.
Указом Президента ЧР Рамзана Кадырова проректору по учебно-воспитательной и социальной работе, заведующему кафедрой философии, кандидату философских наук, доценту Махмуду Керимову присвоено почетное звание «Заслуженный деятель науки Чеченской Республики».
- В Указе особо отмечены заслуги М.М. Керимова в разработке приоритетных направлений науки, воспитание и подготовка высококвалифицированных специалистов Чеченской Республики, сообщает источник.
Хава Дельмаева