Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 В ЧГУ состоялся концерт, посвященный Всемирному Дню борьбы со СПИДом » Все для студента

возможно
еще не знаю

17 декабря 2009 В ЧГУ состоялся концерт, посвященный Всемирному Дню борьбы со СПИДом Новости
altСегодня в актовом зале Чеченского государственного университета (ЧГУ) состоялся концерт, посвященный Всемирному Дню борьбы со СПИДом.
Организаторами мероприятия выступили Департамент культуры города Грозный, Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД, ресурсный Информационный Центр, Швейцарское Управление по Развитию и Сотрудничества и студенческий профком ЧГУ.
По словам организаторов проект предусматривал радиовикторины, прокат роликов, проведение различных акций для студентов ЧГУ, Чеченского государственного педагогического института (ЧГПИ), Грозненского государственного нефтяного института (ГГНИ), Медицинского колледжа и трех профессиональных лицеев. Всего информационно - просветительской работой охвачено порядка 3000 студентов.
В мероприятии приняли участие артисты эстрады, танцевальный ансамбль «Башлам», команда КВН ЧГУ, представители Министерства здравоохранения ЧР, республиканского Центра по борьбе со СПИДом, Комитета Правительства по делам молодежи, муфтията, мэрии, Министерства ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации, Департамента по связям религиозных и общественных организаций Администрации Президента и Правительства ЧР, а также знаменитый спортсмен Артур Бетмурзаев.
В ходе мероприятия все участники проекта призывали молодежь вести здоровый образ жизни, всячески приумножать славу и достоинство нашего самобытного края с тем, чтобы искоренить проблемы связанные с ВИЧ/СПИД.
- Надо подумать о завтрашнем дне. Если завтра день не будет здоровым, то у нас нет никакого будущего, - отметил заместитель Министерства Здравоохранения Рукман Бартиев.
В завершении мероприятия победители радиовикторины «Что ты знаешь о СПИДе?» были награждены памятными подарками.
Инфо: Заработали сколиоз? Есть решение - лечение сколиоза в Москве уникальными методами.