Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Вице-премьер ЧР М.Селимханов: «Встречи глав районов с жителями республики отныне будут проводиться регулярно» » Все для студента

неделя рубежного контроля
зачетная неделя
каникулы
сессия
семестр

16 марта 2009 Вице-премьер ЧР М.Селимханов: «Встречи глав районов с жителями республики отныне будут проводиться регулярно» Власть и политика
Вице-премьер ЧР М.Селимханов: «Встречи глав районов с жителями республики отныне будут проводиться регулярно»Грозный. В администрации города Грозного прошла встреча глав городских и сельских районов республики с местными жителями. Во встрече также приняли участие заместитель председателя Правительства ЧР - руководитель Администрации Президента и Правительства ЧР Магомед Селимханов, мэр Грозного Муслим Хучиев и другие. Всего за помощью обратилось около 500 человек. Каждый глава района рассматривал вопросы тех жителей, которые проживают в подведомственном ему районе. Основные просьбы жителей заключались в оказании материальной помощи в лечении, а также в содействии в выделении жилья или земельного участка. Как сообщили в пресс-службе Президента и Правительства, по поручению Президента ЧР Рамзана Кадырова главы районов республики обязаны еженедельно, помимо дней приема, проводить встречи с жителями своих подведомственных районов для рассмотрения и решения их проблем. По словам вице-премьера ЧР М. Селимханова, по каждому вопросу будет работать специально созданная комиссия, которая при необходимости будет выезжать на места для ознакомления с ситуацией. - Сегодня руководство республики во главе с Президентом ЧР Рамзаном Ахматовичем помогает нуждающимся жителям республики, встречается с ними на местах, рассматривает все их проблемы. Такие благотворительные шаги со стороны президента и правительства не наблюдаются ни в одном другом регионе России, - отметил он. В свою очередь глава администрации Грозного М. Хучиев подчеркнул, что помощь и поддержка со стороны руководства республики будет оказываться только тем людям, которые действительно в ней нуждаются. - Сегодня Рамзан Ахматович лично встречается с жителями нашей республики на местах и оказывает им необходимую помощь и поддержку. Но, несмотря на это, каждый человек обязан понимать, что ему необходимо и самому трудиться для того, чтобы зарабатывать свой хлеб, построить свой дом и т.д., - подчеркнул глава города. Напомним, что ранее Президент ЧР Р. Кадыров в мэрии Грозного провел встречу с жителями республики, на которой выслушал и оказал помощь около 45 жителям. Инфо: Лицензионный софт для windows XP от SoftNavigator!