Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Парламент ЧР отметил отличившихся » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

26 ноября 2010 Парламент ЧР отметил отличившихся Власть и политика
altСегодня Парламент Чеченской Республики во втором и окончательном чтении принял Закон «О внесении изменений в Закон ЧР «О градостроительной деятельности в Чеченской Республики».

Как рассказал председатель комитета по строительству и ЖКХ Жамул Эскаев, закон принят в связи с необходимостью приведения его в соответствие с изменениями, внесенными в Градостроительный кодекс Российской Федерации. А также в Федеральный закон «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации».

Здесь же состоялась церемония награждения отличившихся в той или иной деятельности.

Медалью «Совет Федерации - 15 лет» награждены заместители Председателя Парламента Чеченской Республики Идрис Усманов и Муса Хамзатов.

Спикер Парламента Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманов также отметил вклад строителей по ликвидации последствий вооруженного нападения, произошедшего 19 октября текущего года.

- Сразу же после нападения на Парламент в числе первых откликнулись министр жилищно-коммунального хозяйства ЧР Зайналбек Закраилов и начальник ГУ «ОДН ЧУС имени Э.Э. Исмаилова» Султан Дудаев. Считаю, что они достойны высоких наград,- сказал он.

Далее Дукуваха Абдурахманов наградил Зайналбека Закраилова и Султана Дудаева Почетными грамотами Парламента за высокий профессионализм, большой вклад в дело развития жилищно-коммунального хозяйства и добросовестное служение Чеченской Республике.

Далее Благодарственными письмами за добросовестное отношение к должностным обязанностям и активное участие в ликвидации последствий вооруженного нападения на Парламент ЧР были отмечены и строители.

За большой вклад в дело развития детского, юношеского спорта в Чеченской Республике и первое место Почетные грамоты и Благодарственные письма вручены директору ДФШ «Терек» имени А.А. Кадырова Салману Эскаджиеву, тренеру команды Кюри Ахмадову и всем членам команды.

Отмечая роль спорта в развитии чеченского общества, Дукуваха Абдурахманов сказал, что республика гордится юными талантами, и пожелал ребятам дальнейших побед на соревнованиях разного уровня.

- Иметь за собой победы в столь юном возрасте, а футболистам по 10-11 лет - это хороший результат и показатель. Надеюсь, что и в дальнейшем вы оправдаете наши надежды, - подытожил он.

В завершение заседания спикер Парламента наметил планы работы депутатов на ближайшее время, в число которых входят встречи с населением, оказание помощи жителям республики в решении тех или иных актуальных вопросов разной направленности.

В сети: Компания Транскул, специализирующийся на дистрибьюции материалов, применяющихся в холодильной технике, предлагает хладагент R-22 (хладон, фреон), который используется для получения t до -40єС в первой ступени или до -60єС во 2-й ступени холодильных машин, в бытовых, промышленных кондиционерах, как компонент смесевых хладагентов.