Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Назначен новый руководитель ГУ МЧС РФ по Чеченской Республике » Все для студента

Плохо
Очень плохо

17 марта 2009 Назначен новый руководитель ГУ МЧС РФ по Чеченской Республике Власть и политика
Грозный. В ГУ МЧС России по Чеченской Республике состоялось представление нового руководителя, которым стал Руслан Яхьяев, с 2005 года, занимавший должность начальника Управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности ЧР. Указ о его назначении подписал глава МЧС Сергей Шойгу. В представлении принял участие министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов и другие официальные лица.Нового начальника управления представил глава Южного регионального центра МЧС России по ЧР Александр Колупаев, который отметил, что южный центр готов оказать всяческое содействие республиканскому МЧС в решении существующих проблем и выразил надежду, что с назначением нового руководителя показатели работы МЧС улучшатся в разы.

Руслан Яхьяев поблагодарил руководство за оказанное доверие и отметил, что сотрудники республиканского МЧС всегда готовы прийти на помощь в чрезвычайных ситуациях.- У нас квалифицированный, смелый и мужественный личный состав, способный выполнять свой долг с честью,- подчеркнул он.Он также обратился к личному составу управления МЧС России по ЧР, отметив, что чеченские спасатели способны и готовы решить любые задачи.
- Благодаря вниманию руководства республики в лице президента Рамзана Ахматовича Кадырова решены вопросы оснащения специальной техникой и пожарно-техническим вооружением.

Нам только остается качественно и самоотверженно выполнять свой служебный долг, - подчеркнул он.Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов в свою очередь отметил, что рад назначению Руслана Яхьяева на эту должность, так как знает его как человека честного и порядочного, который будет стоять на стороне закона.Справка: Яхьяев Руслан Хамадович родился 11 апреля 1970 года в поселке Новогрозненский Гудермесского района ЧИАССР. Проходил службу в рядах Советской армии - морской части пограничных войск СССР. В 1992году окончил Махачкалинский финансовый техникум. В1999 году заместитель командира отдельной роты при УВД МВД РФ ПО ЧР.

В 2005 году окончил институт финансов и права г. Махачкалы. В 2001 году ведущий специалист отдела законности и правопорядка Аппарата главы Администрации Президента и Правительства Чеченской Республики.В октябре 2004 года назначен на должность начальника отдела обеспечения безопасности Президента ЧР. В апреле 2005 года – начальник Управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности ЧР.Отметим, что Руслан Яхьяев за личное мужество и отвагу, проявленные при выполнении служебного долга, защите конституционных прав граждан на территории Чеченской Республики в условиях, сопряженных с риском для жизни, награжден медалью «Защитник Чеченской Республики». Ему такжебыло присвоено звание почетного гражданина Чеченской Республики. Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики. Инфо: А теперь насчет окон - Кто бы что не говорил, качественные пластиковые окна, или окна ПВХ нисколько не вредны для здоровья, так что смело замените старые окна на пластиковые!