Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Политики и бизнесмены России высоко оценивают преобразования в ЧР » Все для студента

Плохо
Очень плохо

20 мая 2009 Политики и бизнесмены России высоко оценивают преобразования в ЧР Власть и политика
Политики и бизнесмены России высоко оценивают преобразования в ЧРМосква. Известные политики и бизнесмены высоко оценили происходящие в Чеченской Республике под руководством Рамзана Кадырова политические, экономические и социальные преобразования.- Я могу поклясться именем Всевышнего, что среди известных мне политиков нет ни одного другого человека, который смог бы в столь короткие сроки поднять республику из руин, возродить её, вселить в сердца людей уверенность в свое будущее, - заявил, выступая в киноконцертном зале «Мир» на Цветном бульваре, член Совета Федерации России Асламбек Аслаханов.- Мы ждали этого дня. Мы его дождались. Для этого Рамзаном Кадыровым, чеченским народом столько много сделано, и мир пришел в каждый дом. Народ осознал, что молодежь должна жить, работать, творить, а не быть пушечным мясом. Р.Кадыров изменил не только облик ЧР, но и психологию каждого человека,- отметил он.По его словам, Чеченская Республика становится одним из самых процветающихрегионов России. А о чеченском народе и его лидере нужно слагать песни.- В Чеченскую Республику люди едут скептически настроенные, вернувшись, обзванивают всех родных и знакомых, говоря, что не могут поверить увиденному. Появились прекрасные дороги; газ, свет проведены туда, где живут даже несколько семей. А что происходит в иных регионах? Хапнул, а затем за границу. Посмотрите, что в Чечне. Здесь ни один рубль никуда не уходит. Ведется грандиозное строительство. Я родом из Новых Атагов. В селе не было дорог, воды. Р.Кадыров дал мне слово. Я думал, что ситуация изменится не скоро. Но на второй день начали прокладкудорог, отремонтировали скважины, школы выглядят лучше, чем столичные. И такое происходит в любом населенном пункте ЧР, - подчеркнул он.А. Аслаханов отметил, что Р. Кадыров занял достойное место среди политической элиты России, умеет правильно строить отношения с руководством страны, что особенно важно в условиях ЧР.Бывший первый секретарь обкома КПСС, а в последующем и глава ЧР Доку Завгаев, который впервые встретился с Рамзаном Кадыровым, подчеркнул, что без волнения говорить о сегодняшней республике очень сложно.- Сегодня здесь много тех, кто строил одну из благополучных республик Северного Кавказа, которая затем была превращена в руины. Более емко, чем Президент России Дмитрий Медведев и председатель Правительства России Владимир Путин, сказать о Чеченской Республике, ее первом президенте Ахмат-Хаджи Кадырове, нынешнем руководителе Рамзане Ахматовиче невозможно. Республика на глазах возрождается, улучшаются условия жизни людей, - подчеркнул он.Д. Завгаев отметил, что республика набрала такие темпы развития, которых она не знала и в лучшие свои годы в период Советского Союза.Он высоко оценил и роль Р. Кадырова в возвращении народу доброго имени, подчеркнув, что «чеченцы всегда отличались миролюбием, но этот имидж был подпорчен не по вине народа».Бывший председатель Верховного Совета РСФСР, профессор Руслан Хасбулатов отметил, что ему было больно во время поездок в ЧР в предыдущие годы видеть пустые глазницы разрушенных и сожженных домов, а сегодня совершенно иная картина и иной облик у Грозного и самых отдаленных горных сел.- Мы об этом не могли и мечтать, но это чудо произошло благодаря отцу и сыну Кадыровым. Проблем еще много, но Рамзан Кадыров их решает, за что мы все ему очень благодарны, - подчеркнул Р. Хасбулатов.Перед заполнившими до отказа зрительный зал москвичами и гостями столицы также выступили заместитель председателя Госдумы России Владимир Бабаков и председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов.Бабаков заявил, что он весь день с чеченской делегацией.- Я бывал в Чеченской Республике, знаю ситуацию не понаслышке. То, что происходит в этой республике сегодня, вызывает у меня чувство гордости за то, что живу в великой России, что среди российских народов есть чеченский народ, которому дороги честь, достоинство, мужество, любовь. Чеченский народ под руководством Рамзана Кадырова доказал свою приверженность миру, единству с Россией. Это вызывает восхищение, - отметил он.Спикер Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов привел примеры, свидетельствующие о многочисленных фактах участия чеченцев в войнах, защищая целостность и единство России. Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики. Инфо: Вам предоставляется возможность подробно узнать что такое соционика и тип личности. Подробнее можно узнать посетив www.mosdfs.ru.