Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Рамзан Кадыров в День России вручил лучшим звания, ключи от квартир и новых машин » Все для студента

Плохо
Очень плохо

14 июня 2009 Рамзан Кадыров в День России вручил лучшим звания, ключи от квартир и новых машин Власть и политика
Рамзан Кадыров в День России вручил лучшим звания, ключи от квартир и новых машинГрозный. В Грозном в государственном театрально-концертном зале состоялось торжественное собрание, приуроченное ко Дню России.Открыл праздник Президент ЧР Рамзан Кадыров. Глава республики поздравил всех присутствующих с Днем России, отметив при этом, что «этот праздник является символом нашей государственности, основанной на ценностях демократии, свободы и справедливости».- Этот праздник дорог всем, кто уважает Отечество, его многовековую историю и традиции, творит настоящее нашей страны и верит в ее будущее. Мы все, представители разных поколений и жители разных регионов огромной страны, вместе многое сделали на пути созидательного развития, - сказал Р.Кадыров.Он подчеркнул, что благодаря мудрым, решительным и дальновидным действиям первого Президента Чеченской Республики Ахмат-хаджи Кадырова при поддержке федерального центра Чеченская Республика стала полноправным субъектом Российской Федерации.По словам президента, «чтобы прийти к сегодняшнему дню, мы отдали самое ценное и дорогое - жизни лучших из нас».- Мы обязаны помнить наших героических земляков, отдавших свои жизни во имя территориальной целостности России. Возглавил и вдохновил эту борьбу первый Президент Чеченской Республики Ахмат-хаджи Кадыров, который не раз утверждал, что чеченцы, остановили распространение в России международного терроризма и ваххабизма, - отметил Р. Кадыров.Рамзан Кадыров в День России вручил лучшим звания, ключи от квартир и новых машинПрезидент ЧР пожелал всем крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.В свою очередь председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов, перечислил многочисленные примеры героизма представителей чеченского народа в отстаивании российской государственности.- Сегодня мы на верном пути, который ведет нас к созиданию и процветанию. Мы должны беречь мир и порядок, которые воцарились на нашей многострадальной земле, - отметил Д. Абдурахманов.В торжественной обстановке был зачитан Указ Президента РФ о присвоении звания Герой России (посмертно) бывшему главе администрации с. Алхан-юрт Урус-Мартановского района Руслану Вахитову, погибшему от рук бандитов в 1996 году. Как отмечено в Указе, высшей награды Российской Федерации Р. Вахитов удостоен за «мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга».Также звание «Заслуженный юрист РФ» присвоено председателю Арбитражного суда ЧР Мовсару Асабаеву. Звание «Заслуженный работник культуры РФ» присвоено директору ГУ «Республиканская детская библиотека» Зулай Сайдумовой. Звание «Заслуженный работник высшей школы РФ» присвоено ректору Чеченского государственного педагогического института Бекхану Хасбулатову.Рамзан Кадыров в День России вручил лучшим звания, ключи от квартир и новых машинКроме этого, Указом Президента ЧР звания «Почетный гражданин ЧР» удостоен капитан РФК «Терек» Тимур Джабраилов. Здесь же состоялось награждение 19 лучших чеченских спортсменов, которые достигли высоких результатов в 2008-2009 гг. Так, 3 участникам Олимпийских игр в Пекине - Исламбеку Альбиеву, Артуру Бетербиеву и Саламу Межидову - глава республики вручил ключи от новых квартир в элитных домах Грозного. Также ключи от автомашин «Лада-Приора» получили 16 спортсменов, ставшие призерами в различных чемпионатах и турнирах.Также ключи от квартиры из рук Президента ЧР получила санитарка городской клинической больницы №9 Сацита Асхабова.После официальной части мероприятия состоялся праздничный концерт артистов чеченской эстрады.На торжественном мероприятии присутствовали Председатель Правительства ЧР Одес Байсултанов, вице-премьеры правительства ЧР Эли Исаев, Абубакар Эдельгериев, Лема Магомадов, Магомед Селимханов, а также руководители министерств и ведомств ЧР, ученые, писатели и представители общественных организаций республики.Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики. Инфо: Мы производим пенобетонные блоки высшего качества.