Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Мини-футбольная команда получила подарок » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

22 октября 2010 Мини-футбольная команда получила подарок Культура и спорт
Мини-футбольная команда получила подарокВ ФГУП «Электросвязь» прошла встреча мини - футбольной команды «Динамо» им. Константина Еременко с генеральным директором ФГУП «Электросвязь» ЧР Алу Мачуевым. На встрече А. Мачуев поинтересовался достижениями юных футболистов.
Директор ДЮСШ № 6 - тренер Тамерлан Хасуев рассказал, как они вместе с Асланбеком Мисербиевым в 2000 году решили собрать в станице Горячеводской футбольную команду.
-В республике тогда была очень тяжёлая обстановка, и чтобы чем-то увлечь мальчишек, мы и решили создать мини-футбольную школу. Купили мяч и начали заниматься.
На сегодняшний день в команде 20 игроков. Отрадно отметить, что мы на соревнованиях ЮФО заняли первое место. Летом прошлого года участвовали в Пятигорске на фестивале Локобол». Среди тринадцати команд наши футболисты заняли второе место. В феврале текущего года на состязаниях в г. Ейске ребята стали бронзовыми призерами,- отметил директор ДЮСШ №6.
Руководитель ведомства поделился, что он в юности, будучи студентом Нефтяного института, выступал в футбольной команде.
- Кто не проигрывает, тот не сумеет и выиграть. Ребята, у вас все еще впереди. И я вам желаю отличной учебы и больших спортивных высот, - отметил он.
Алу Мачуев преподнес в подарок ребятам спортивную форму и аксессуары, футбольные мячи, а также денежное вознаграждение.
Юные футболисты поблагодарили генерального директора за поддержку, которая так необходима начинающим спортсменам.
-Такое внимание к детям – это стимул для стремления к новым высотам в спорте, - подчеркнул А Мисербиев.
В завершении встречи тренеры поблагодарили Алу Мачуева за оказанное внимание и поддержку.
Инфо: Организация и проведение вечера встречи выпускников на высшем уровне и по доступным вам ценам. Подробнее на сайте la-fiancee.ru