Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Подведены итоги конкурса «Воспитать человека» » Все для студента

возможно
еще не знаю

19 декабря 2010 Подведены итоги конкурса «Воспитать человека» Культура и спорт
II Республиканский конкурс «Воспитать человека» подвел свои итоги в столице Чеченской Республики.

В конкурсе, проводимом по инициативе министерства образования и науки Чеченской Республики, приняли участие более 250 педагогов школ и учреждений дополнительного образования. В финальном туре за первое место боролись 26 педагогов.

Цель конкурса, по словам организаторов, – повышение авторитета педагогических работников, обеспечивающих воспитательный процесс в образовательных учреждениях Чеченской Республики, в том числе взаимодействие с семьей, выявление и поддержка талантливых педагогов, воспитателей, создание условий для раскрытия их творческого потенциала, стимулирование дальнейшего профессионального роста.

После двухнедельной борьбы абсолютным победителем конкурса, по решению жюри, признана учительница средней школы поселка Гикало Грозненского района Эльза Мунаева.

В номинации «Лучший классный руководитель» победителями объявлены: Лариса Великанова из средней школы №2 с. Надтеречное и Зарема Зубайраева из средней школы №3 с. Ойсхар.

В номинации «Лучший заместитель директора по учебно-воспитательной работе» победителем стала Зулихан Астамирова из средней школы №1 с. Шалажи. А лучшими организаторами воспитательной работы признаны Луиза Солтаханова из Дома детского творчества Ленинского района г. Грозного и Седа Хальдихароева из профессионального училища №26.

Республиканский конкурс работников образовательных учреждений проводился в рамках реализации Республиканской целевой программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних на 2009-2012 гг.»

Инфо: Компания EF English First предлагает курсы английский для детей школьного и дошкольного возраста. Начинать учить иностранный язык в детстве гораздо легче, поскольку ребенок способен больше запоминать и воспроизводить информацию.