Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Образование и обучение в Австрии » Все для студента

В ночь перед экзаменом
В перерывах между экзаменами
За неделю до сессии
Примерно за месяц
С самого начала семестра

16 октября 2011 Образование и обучение в Австрии Культура и спорт
обучение в АвстрииАвстрия, на сегодняшний день, является, если не самой, то одной из красивейших стран Центральной Европы с уникальными культурно-историческими традициями. Убедиться в этом на собственном опыте вам позволит обучение в Австрии. Уникальная архитектура и множество национальных парков Вены, кристально чистые озера и живописные долины, соборы и замки Штирии, горнолыжные курорты и альпийские луга не оставит ни одного гостя равнодушным...

Немаловажно причиной, по которым иностранцы отдают предпочтение обучению в Австрии является стоимость обучения, которая ниже, чем в Германии, Франзии, Англии, и качество самого образования, соответствующее всем европейским стандартам, что является локомотивом роста по карьерной лестнице. В австрийских образовательных учреждениях, на момент написания данной статьи, обучаются свыше 170 тысяч иностранцев, среди которых есть и россияне, американцы, немцы, французы и граждане многих других государств всего мира. Преимуществом обучения в Австрии является высокое качество жизни - Вена занимает перое место по качеству жизни из 210 городов мира. Если сравнить цены на культурный досуг, посещение ресторанов среди европейских столиц, то первое место по невысоким ценам занимает Вена, что играет большую роль в выборе вуза. К тому же обучение в Австрии — и в университетах, и на курсах немецкого языка — считается столь же престижным и качественным, как и обучение в Швейцарии и Германии.