Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Вузы предлагают качественное образование » Все для студента

Плохо
Очень плохо

19 октября 2011 Вузы предлагают качественное образование Культура и спорт

Вузы предлагают качественное образованиеНаше время характеризуется возросшим уровнем требований к качеству образовательного процесса высших учебных заведений страны. Сегодняшние студенты хотят не просто получить диплом, а стать высококлассными специалистами в своей области, овладеть знаниями, соответствующими мировому стандарту.

В свою очередь, вузы активно откликаются на требования времени: повышается качество учебных программ, технического оснащения аудиторий, совершенствуется научный потенциал высшей школы. Сегодня каждый преподаватель, участвующий в учебном процессе, прилагает все усилия к тому, чтобы знания, которые он передает студентам, соответствовали современным реалиям. Исходя из требований образовательной политики нашего вуза, в целях повышения качества учебного процесса, каждый преподаватель стремится, прежде всего, развивать свой собственный научный потенциал, быть неутомимым исследователем, обладать знаниями, опережающими время.

Студенты, получающие образование в великобритании имеют возможность прохождения практики в крупных профильных предприятиях города. По окончанию учебного заведения многим из выпускников предоставится шанс устройства на эти предприятия, но уже в качестве квалифицированных специалистов.

В процесс по повышению качества образования в нашем вузе вовлечены не только преподаватели, но и студенты, которые реализуют свои идеи через студенческие советы факультетов, молодежные форумы.

Добиться выполнения поставленной задачи по повышения качества образования можно только путем объединения общих усилий, посредством взаимодействия всех структурных звеньев, участвующих в едином процессе.