Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 В Грозном состоится Всероссийская научно-техническая конференция » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

19 октября 2011 В Грозном состоится Всероссийская научно-техническая конференция Культура и спорт
В Грозном состоится Всероссийская научно-техническая конференцияВ ближайшие дни в столице Чеченской Республики состоится Всероссийская научно-техническая конференция «Современные проблемы геологии, геофизики и геоэкологии Северного Кавказа».

Организаторы конференции – Российский фонд фундаментальных исследований, Южный научный центр РАН, Академия наук Чеченской Республики, Комплексный научно-исследовательский институт им. Х.И.Ибрагимова РАН, Грозненский государственный нефтяной технический университет им.академика М.Д.Миллионщикова, а также ОАО «Грознефтезгаз».

Следует отметить, что конференция включена в перечень международных, всероссийских и региональных научных и научно-технических совещаний, конференций, симпозиумов, съездов, семинаров и школ в области естественных и общественных наук на 2011 г., утвержденного Президиумом РАН.

Финансовая и организационная поддержка в проведении мероприятия оказывается Российским фондом фундаментальных исследований, Комплексным научно-исследовательским институтом им.Х.И. Ибрагимова РАН, Академией наук Чеченской Республик, а также ГГНТУ им.акад. М.Д. Миллионщикова. Конференция пройдет с 21 по 22 октября этого года в ГГНТУ.

В сети: Бюро переводов ТранЭкспресс выполнит технический перевод любой сложности на все популярные языки народов мира.