Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Изучаем английский язык правильно » Все для студента

неделя рубежного контроля
зачетная неделя
каникулы
сессия
семестр

25 октября 2012 Изучаем английский язык правильно Культура и спорт

Изучаем английский язык правильно. СоветыНачинайте, прежде всего, так называемую начитку английского текста самостоятельно, однако же, не следует читать большими кусками. Так, в частности, читайте английский текст, при этом начиная с каких-то отдельных слов, а также фраз. Периодически следует возвращаться к прослушиванию самого английского текста.
Необходимо, чтобы вы текст читали в полный голос, то есть довольно громко. Никогда не читайте английский текст шепотом или же как-то вполголоса. Дело в том, что, читая громко, вы, таким образом, вырабатываете необходимое и фактически правильное произношение английского языка. Так, в постановке правильного и четкого произношения данное правило является крайне важным. Вот так и осуществляется постановка пресловутого профессионального голоса у некоторых актеров. Разумеется, необходимо, кроме самостоятельного изучения английского языка, посещать и курсы английского языка в Петербурге.
Кроме этого, не следует забывать… дышать! Нет, правда! Когда вы начинаете что-либо говорить на относительно новом для вас диалекте, а именно английском языке, неизбежно ваше дыхание все-таки сбивается. И при отличной от родного вам языка артикуляции, вы просто-таки должны по-другому дышать. Следует отметить, что самые новые алгоритмы работы собственной диафрагмы, а также легких разительно отличаются от старых алгоритмов. В этом вы должны отдавать себе отчет. И поэтому не стоит удивляться тому, что непосредственно при отработке определенных диалогов на английском языке в определенных случаях вы будете в некоторой степени даже задыхаться. Но это будет происходить только вначале, а уже затем постепенно ваше собственное дыхание должно определенным образом настроиться, и вы действительно задышите, если можно так сказать, «по-английски»... Также не забывайте и про изучение онлайн английского языка. В некоторых ситуациях это очень помогает.
Помните, что, приступая к чтению самого английского текста, нужно разбивать предложения на определенные фонетические слова, а именно в печатном виде не совпадающие с самими лексическими единицами. Так, фонетическое слово, как правило, состоит из определенного слова с максимальным ударением, а также прилепленных к нему прочих слов. Это как бы и есть определенное фонетическое ядро, к которому обычно присоединяются слова, которые произносятся с меньшим ударением либо же они практически совсем непроизносимые.