Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Чеченские спортсмены – в финале Спартакиады школьников РФ по ЮФО » Все для студента

Партнеры сайта

21 мая 2009 Чеченские спортсмены – в финале Спартакиады школьников РФ по ЮФО Культура и спорт
Чеченские спортсмены – в финале Спартакиады школьников РФ по ЮФОКраснодарский край. В Ейске проходил III этап IY летней Спартакиады школьников России по ЮФО по вольной борьбе среди юношей 1992-1993 гг. рождения. Как сообщил агентству директор ДЮСШ №1 Грозненского района Мохади Муртазалиев, в состязаниях выступила команда спортсменов ДЮСШ Грозненского, Курчалойского, Гудермесского и Шалинского районов, а также Министерства образования и науки ЧР. В течение четырех дней оспаривали звание сильнейших борцы вольного стиля в 11 весовых категориях. Особого успеха добился ученик 10 класса Курчалойской СОШ Аслан Габаев. Аслан уверенно выиграл 4 схватки и в финале положил на лопатки представителя Краснодарского края Арсена Елогяна. В весовой категории 100 кг учащийся 11 класса Пригородненской СОШ Ислам Хуцаев занял первое место. Ислам с явным преимуществом выиграл все поединки и в финальной схватке обыграл осетинского спортсмена Аслана Алборова. На вторую ступень пьедестала почета поднялся бронзовый призер первенства России в весовой категории 69 кг Зелемхан Минкаилов (10 класс, Курчалойская СОШ №2). Обладателем бронзовой награды стал серебряный призер первенства России в категории76 кг Адам Мусаитов (ст. Петропавловская). Тренируются борцы у заслуженных тренеров ЧР Вахита Хусаинова, Вахида Байалиева и Асланбека Дудулаева.От имени всей команды хочу выразить благодарность за оказанную помощь в сопровождении спортсменов в Ейск и обратно начальнику специальной роты ГИБДД МВД по ЧР Ш. Демельханову, - отметил заслуженный тренер ЧР М. Муртазалиев. И. Хуциев и А. Габаев в составе сборной ЮФО примут участие в финале IY летней Спартакиады школьников России.Шукран Якумова. Инфо: Мнение эксперта Куликова: лучше купить тут рольставни на окна. Подробнее на сайте evrovorota.ru