Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Творческий вечер виртуоза гитариста » Все для студента

В ночь перед экзаменом
В перерывах между экзаменами
За неделю до сессии
Примерно за месяц
С самого начала семестра

15 июня 2009 Творческий вечер виртуоза гитариста Культура и спорт
Грозный. Сегодня в Центральной городской библиотеке состоялся творческий вечер виртуоза гитариста Рахмана Висхаджиева.На вечере присутствовали работники культуры, читатели библиотеки, а также его друзья.Открывая вечер, директор ЦГБ Сацита Исраилова отметила, что на сегодняшний день такие вечера нужны и важны.Во время мероприятия Р.Висхаджиев исполнил около восьми композиций испанского композитора Танино Бальярдо.Много теплых слов было сказано на вечере в адрес музыканта.- Я хочу выразить огромную благодарность за этот вечер и пожелать Вам творческих успехов, - отметила в своем выступлении С.Исраилова.Рахман Висхаджиев родился в селении Нижний Герзель, здесь же закончил школу. Затем уехал в Краснодар, где обучался музыке у известного испанского педагога , музыканта Артуро Дерено. Мединт Кунтаева. Инфо: Тексты песен Максима находим http://mirmagi.ru/stuff/1-1-0-11 тут.