Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Пресс-конференция после матча "Терек" - "Крылья Советов". » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

15 июня 2009 Пресс-конференция после матча "Терек" - "Крылья Советов". Культура и спорт
Пресс-конференция после матча Грозный.15.06.09.Как сообщили агентству в пресс-службе ФК «Терек», после завершения игры «Терек»- «Крылья Советов» состоялась пресс-конференция, на которой тренеры двух клубов поделились своим мнением о прошедшей игре.Вячеслав Грозный (главный тренер ФК «Терек»):- Все матчи с лидерами проходят сложно, эти команды лучше контролируют мяч, увереннее в себе, у них больше психологии победителей - турнирное положение свидетельствует об этом. «Крылья Советов» - очень организованная команда. Я попросил своих игроков сыграть плотнее в средней линии, откуда идет вся острота. Нужно было получить пространство и сыграть на быстрых атаках, две из них в первом тайме закончились забитыми мячами.В перерыве я пытался убедить игроков что игра не закончена, следовало быть внимательными. К сожалению, меня не услышали, присутствовало некое «чемоданное» настроение, о чем я говорил на установке. В течение пяти минут мы пропустили два мяча – это глубокий нокдаун, близкий к нокауту в боксе. Это свидетельство того, что нельзя терять концентрацию до финального свистка, в этом есть и моя вина. Хорошо, что удалось выправить ситуацию, разозлились сами на себя из-за допущенных ошибок, а соперник такого класса их не прощает. Создали достаточное количество моментов, но нервозность, которая была, мешала в последний момент выполнить завершающие действия. Все же удалось дожать соперника и реализовать один из голевых моментов. Конечно, доволен тем, что удалось одержать победу.Леонид Слуцкий (главный тренер ФК «Крылья Советов»)- Матч сложился для нас тяжело, пропустили «быстрый» гол, и в принципе, в первом тайме контролировали ход встречи, у нас были хорошие моменты, дважды попали в перекладину, но, к сожалению, ушли на перерыв при счете 0-2. Очень рад, что во втором тайме смогли проявить характер и сравнять счет. К сожалению, в концовке матча нам не хватило людского ресурса, ключевым моментом стала травма Белозерова, он является ключевым игроком нашей линии обороны, а лимит замен к тому времени был исчерпан. «Тереку» удался последний штурм и был забит третий мяч.Шукран Якумова (при содействии официального сайта ФК «Терек») Инфо: Также тренер отметил, что итальянская мебель для спальни помог травмированному футболисту выступить на матче достойно.