Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Преподаватель ЧГУ – победитель чемпионата России » Все для студента

неделя рубежного контроля
зачетная неделя
каникулы
сессия
семестр

26 июля 2009 Преподаватель ЧГУ – победитель чемпионата России Культура и спорт
Московская область. В ХХ чемпионате России по вольной борьбе среди мастеров-ветеранов, состоявшемся в г. Дзержинск принял участие и одержал победу старший преподаватель кафедры физической культуры и воспитания Чеченского государственного университета Ибрагим Нагаев.
В финальной схватке, в весовой категории 97 кг, после тяжелой и продолжительной борьбы, наш спортсмен вырвал победу у трёхкратного призёра мира и участника олимпийских игр, представлявшего на соревновании Республику Дагестан. Завоевав диплом 1 степени, Нагаев Ибрагим получил приглашение на чемпионат мира среди ветеранов -мастеров вольной борьбы, который должен состояться в августе 2009 года в г.Анкара,(Турция).
Аза Чимаева