Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Сборная России по вольной борьбе стала бронзовым призером Кубка мира » Все для студента

Жизнь мне доставляет удовольствие
У меня есть зависимость (от курения, игр и т.д.)
У меня плохой ночной сон
Я всегда спокоен

Архив

Статистика

Rambler's Top100
Партнеры сайта

10 марта 2009 Сборная России по вольной борьбе стала бронзовым призером Кубка мира Культура и спорт
Сборная России по вольной борьбе стала бронзовым призером Кубка мираИран. В Тегеране завершился Кубок мира по вольной борьбе. В этих престижных состязаниях участвовали в группе «А» сборные России, Грузии, а также команды Ирана и Кубы. В группу «В» вошли команды Узбекистана, Украины, Казахстана и Азербайджана. Как мы ранее сообщали, в составе сборной России выступили два чеченских спортсмена. Это мастер спорта международного класса, чемпион Европы, СНГ, чемпион России, неоднократный победитель и призер международных и всероссийских турниров Анзор Болтукаев (90 кг) и чемпион Европы, двукратный чемпион России среди молодежи и юношей, двукратный победитель первенства Европы, неоднократный победитель и призер всероссийских и международных турниров Расул Джукаев (66 кг). По сообщению начальника отдела физкультуры и спорта администрации Гудермесского района Нохи Давлетмурзаева, большого успеха добился среди соперников в весовой категории 66 кг Расул Джукаев, передает dni.com.ua. Он провел три схватки. В первой обыграл серебряного призера Европы, уроженца Грузии. Во второй встрече Р. Джукаев одержал победу над спортсменом из Кубы. В последней схватке с выходцем Казахстана, чеченский борец приложил максимум усилий для достижения желаемых результатов и поднялся на высшую ступень пьедестала почета. К сожалению, второй спортсмен из Чеченской Республики в весовой категории 120 кг Анзор Болтукаев в первой же схватке проиграл представителю Грузии. В итоговом командном зачете первое место завоевала команда Азербайджана. На втором – сборная Ирана. Сборная России в первом поединке группы «А» одолела команду Грузии – 4:3. Во втором уступила команде Ирана – 3:4 в третьем, заключительном поединке одолела команду Кубы – 6:1.В итоге сборная России стала обладателем бронзовой награды, выиграв у Казахстана со счетом 7:0.Шукран Якумова. Инфо: спортивные темы для nokia на ntema.ru