Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 В ЧГУ состоялось награждение победителей Межфакультетского конкурса по шашкам и шахматам » Все для студента

неделя рубежного контроля
зачетная неделя
каникулы
сессия
семестр

17 декабря 2009 В ЧГУ состоялось награждение победителей Межфакультетского конкурса по шашкам и шахматам Культура и спорт
В ЧГУ состоялось награждение победителей Межфакультетского конкурса по шашкам и шахматам Сегодня в главном корпусе Чеченского Государственного Университета состоялось награждение участников Межфакультетского конкурса по шахматам и шашкам. Организаторами мероприятия выступил спортклуб ЧГУ.
На конкурсе присутствовали, декан агротехнологического факультета, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заслуженный деятель наук ЧР, Абдулмалик Батукаев, методист спортклуба ЧГУ Милана Ибрахова, а также многочисленные болельщики. Спонсором состязаний выступил Грозненский филиал ОАО «ВымпелКом» («Билайн»).
- Идею проведения турнира можно только приветствовать, потому что среди студентов начинается здоровая борьба. Хочу пожелать всем участникам турнира успехов в спортивной и личной жизни,- подчеркнул Абдулмалик Батукаев, обращаясь к присутствующим.
В финале соревнований участвовало восемь человек. Каждый из них представлял свой факультет. В течение нескольких часов шла упорная борьба за призовые места.
Так по завершению конкурса определились победители среди юношей и девушек.
По шахматам первые места заняли: географический факультет ЧГУ Жанетта Астемирова и студент агротехнологического факультета Далимбек Батукаев, а вторые места заняли Яха Цугаева (факультет математики и информационных технологий) и Бексолт Селиев (финансово-экономический факультет).
В состязаниях по шашкам: первые места достались Имрану Альгерееву (финансово-экономический факультет) и Зулай Радуевой (биолого-химический факультет), вторыми стали Марха Даурбекова (юридический факультет) и Арби Акбулатову (экономический факультет.
По завершению мероприятия победители были награждены почетными грамотами и памятными подарками от «Билайн».